Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение представительного органа муниципального образования города Казани от 10 ноября 2005 г. N 3-2 "О мероприятиях по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации города Казани"

Обзор документа

19 ноября 2005

gerb

Решение представительного органа муниципального образования города Казани от 10 ноября 2005 г. N 3-2 "О мероприятиях по проведению конкурса на замещение должности Главы администрации города Казани"

Обзор документа


     Утверждено Положение о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации города Казани. Основной целью конкурса является определение кандидатур на замещение должности Главы администрации для обеспечения эффективного управления исполнительно-распорядительным органом муниципального образования. Конкурс на замещение должности Главы администрации будет проведен в Розовом зале Казанской Ратуши 2 декабря 2005 года в 10.00.

     Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают в конкурсную комиссию заявление в соответствии с утвержденной формой, к которому должны быть приложены собственноручно заполненная и подписанная анкета (по утвержденной форме) с приложением фотографии; автобиография; документы, удостоверяющие личность и подтверждающие наличие высшего образования, стажа работы и квалификации: сведения о полученных доходах и об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, которые являются объектами налогообложения за год, предшествующий году проведения конкурса.

     Утверждены условия контракта, заключаемого с Главой администрации города Казани.

     Текст решения опубликован в газете "Казанские Ведомости" от 11 ноября 2005 г. N 256-258, формы анкеты и заявления опубликованы в газете "Казанские Ведомости" от 12 ноября 2005 г. N 259
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад