Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 15 августа 2005 г. N 405 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.04.2005 г. N 188 "О порядке реализации жилья по социальной ипотеке"

Обзор документа

20 августа 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 15 августа 2005 г. N 405 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.04.2005 г. N 188 "О порядке реализации жилья по социальной ипотеке"

Обзор документа


     Изменения касаются семей, участвующих в приобретении жилья по социальной ипотеке. Определено, что если после принятия на учет у семьи рождается ребенок, она получает государственную поддержку (направляемую на оплату стоимости жилого помещения) в размере, эквивалентном стоимости 18 кв. метров, но не более стоимости неоплаченной части жилого помещения на момент рождения ребенка. Ранее данное положение касалось только молодых семей.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад