Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 12 сентября 2018 г. N 768 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.09.2017 N 681 "Об утверждении размеров выплат по видам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, детей-инвалидов, обучающихся по основным образовательным программам в государственных профессиональных образовательных организациях и государственных образовательных организациях высшего образования, на 2018 год"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 12 сентября 2018 г. N 768 "О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.09.2017 N 681 "Об утверждении размеров выплат по видам социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, детей-инвалидов, обучающихся по основным образовательным программам в государственных профессиональных образовательных организациях и государственных образовательных организациях высшего образования, на 2018 год"

Обзор документа


Социальные пособия отдельным категориям обучающихся в Татарстане на 2018 год.

На 2018 год установлены размеры выплат по видам соцподдержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц, потерявших в период обучения обоих родителей или единственного родителя, детей-инвалидов, обучающихся по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих.

Так, размер единовременного пособия при выпуске из образовательной организации составят 722 руб., на приобретение одежды, обуви, мягкого инвентаря - 59337 руб.

Размер ежегодного пособия на приобретение одежды, обуви и мягкого инвентаря - 25289 руб. Ежемесячное пособие на питание 6338 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад