Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 7 июня 2005 г. N УП-235 "О Государственном внебюджетном фонде по газификации районов, городов и сельских поселений при Президенте Республики Татарстан"

Обзор документа

18 июня 2005

gerb

Указ Президента РТ от 7 июня 2005 г. N УП-235 "О Государственном внебюджетном фонде по газификации районов, городов и сельских поселений при Президенте Республики Татарстан"

Обзор документа


     В связи с завершением в 2005 году реализации Программы газификации в Республике Татарстан признаны утратившими силу с 1 января 2006 года акты Президента Республики Татарстан, касающиеся вопросов газификации районов, городов и сельских поселений Республики Татарстан, а также Государственного внебюджетного фонда по газификации районов, городов и сельских поселений при Президенте РТ.

     Кабинету Министров РТ поручено определить до 1 января 2006 года условия дальнейшего функционирования Государственного внебюджетного фонда по газификации районов, городов и сельских поселений при Президенте Республики Татарстан, приняв при этом решения по изменению его наименования, утверждению в новой редакции учредительных документов, либо по его ликвидации с 1 января 2006 года.

     Указ вступает в силу со дня его подписания. Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 9 июня 2005 г. N 115-116
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад