Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 1 июня 2005 г. N УП-219 "О признании утратившим силу Указа Президента Республики Татарстан "О мерах по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в ветхом жилищном фонде, и реконструкции кварталов ветхого жилья"

Обзор документа

11 июня 2005

gerb

Указ Президента РТ от 1 июня 2005 г. N УП-219 "О признании утратившим силу Указа Президента Республики Татарстан "О мерах по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в ветхом жилищном фонде, и реконструкции кварталов ветхого жилья"

Обзор документа


     В связи завершением реализации программы ликвидации ветхого жилья и реконструкции кварталов ветхого жилья в Республике Татарстан признан утратившим силу Указ Президента Республики Татарстан от 23 октября 1995 года N УП-720 "О мерах по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в ветхом жилищном фонде, и реконструкции кварталов ветхого жилья".

     Указ вступает в силу со дня его подписания. Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 3 июня 2005 г. N 112
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад