Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 3 апреля 2018 г. N 58/о "Об утверждении размера предельной стоимости услуг (работ) по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план, по видам работ на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ


Приказ Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан от 3 апреля 2018 г. N 58/о "Об утверждении размера предельной стоимости услуг (работ) по капитальному ремонту многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план, по видам работ на 2018 год" (не вступил в силу)

Обзор документа


Стоимость работ по капремонту многоквартирных домов в 2018 году в Татарстане.

На 2018 год установлены размеры предельной стоимости услуг (работ) по капремонту многоквартирных домов, включенных в Краткосрочный план реализации Региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, по видам работ.

Стоимость отдельных работ может корректироваться по проекту.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 16 апреля 2018 г. Регистрационный N 4643


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад