Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента РТ от 28 апреля 2005 г. N УП-147 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Указ Президента РТ от 28 апреля 2005 г. N УП-147 "О структуре исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа


     Утверждена структура исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан. Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан реорганизуется путем его преобразования в Министерство по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан. Упраздняются Государственный комитет Республики Татарстан по статистике и Комитет Республики Татарстан по антикризисному управлению. Образован Комитет Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу.

     Указ вступает в силу со дня его подписания. Текст Указа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 30 апреля 2005 г. N 88-89
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад