Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Заместителя Главы администрации г.Казани от 5 апреля 2005 г. N 497р "Об организации и проведении конкурса по отбору страховых организаций (страховщиков) для осуществления страхования муниципального (коммунального) имущества г.Казани"

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Распоряжение Заместителя Главы администрации г.Казани от 5 апреля 2005 г. N 497р "Об организации и проведении конкурса по отбору страховых организаций (страховщиков) для осуществления страхования муниципального (коммунального) имущества г.Казани"

Обзор документа


     Целью проведения конкурса является определение страховых организаций, соответствующих требованиям, указанным в данных правилах, желающих осуществлять страхование муниципального (коммунального) имущества на наиболее привлекательных для г.Казани условиях, имеющих для этого необходимые лицензии, опыт работы, возможности, ресурсы, а также положительную репутацию. Конкурс является открытым по составу участников. Определены требования к страховщикам - участникам конкурса, порядок обеспечения участников конкурса конкурсной документацией, порядок утверждения итогов конкурса, сроки и порядок опубликования информационного сообщения о проведении конкурса и его итогах. Определен регламент Конкурсной комиссии по отбору страховых организаций для осуществления страхования муниципального (коммунального) имущества г. Казани.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад