Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 16 апреля 2005 г. N 863 "О проведении эксперимента по организации питания учащихся из малообеспеченных семей г.Казани, обучающихся в общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа

30 апреля 2005

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 16 апреля 2005 г. N 863 "О проведении эксперимента по организации питания учащихся из малообеспеченных семей г.Казани, обучающихся в общеобразовательных учреждениях"

Обзор документа


     Определен ряд мер по проведению с 15 апреля - по 31 мая 2005 года эксперимента по организации питания учащихся из малообеспеченных семей г. Казани, обучающихся в общеобразовательных учреждениях. Определен перечень общеобразовательных учреждений Казани, принимающих участие в указанном эксперименте. Управлению образования поручено организовать сбалансированное питание учащихся общеобразовательных учреждений из малообеспеченных семей; организовать отдельный учет питания учащихся общеобразовательных учреждений из семей, получающих субсидии на питание; организовать питание учащихся из семей, находящихся в социально опасном положении, в соответствии с утвержденным Порядком. Решение о предоставлении субсидии на питание учащимся из семей, находящихся в социально опасном положении, и в иных особых случаях (в объеме не более 5% общего количества учащихся, имеющих право на получение субсидии на питание) может быть принято администрацией образовательного учреждения по ходатайству попечительского совета образовательного учреждения.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад