Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 8 апреля 2005 г. N 67-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан "О мировых судьях Республики Татарстан"

Обзор документа

16 апреля 2005

gerb

Закон РТ от 8 апреля 2005 г. N 67-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан "О мировых судьях Республики Татарстан"

Обзор документа


     Изменения касаются как общих положений Закона, так и порядка избрания на должность мирового судьи, прекращения, приостановления полномочий мирового судьи и замещения временно отсутствующего мирового судьи, приема и увольнения работников аппарата мирового судьи. Уточняются вопросы обеспечения заработной платы мировых судей и социальных выплат, кадрового и организационного обеспечение деятельности мировых судей.

     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 12 апреля 2005 г. N 73
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад