Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 18 марта 2005 г. N 135 "О временном ограничении движения механических транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан в весенний период 2005 года"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 18 марта 2005 г. N 135 "О временном ограничении движения механических транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан в весенний период 2005 года"

Обзор документа


     С 30 марта по 10 мая 2005 года ограничено движение на автомобильных дорогах общего пользования Республики Татарстан механических транспортных средств грузоподъемностью 5 тонн и более, а также с разрешенной максимальной массой механического транспортного средства 9 тонн и более. В этот период запрещен проезд тракторов гусеничных всех марок, колесных типа "К-700", "Т-150"; запрещена выдача разрешений на проезд автотранспортных средств, перевозящих тяжеловесные и крупногабаритные грузы. На период временного ограничения движения вводятся платные пропуска единого образца на весь период ограничения (постоянный) и разовый (на одни сутки) на проезд по автомобильным дорогам общего пользования Республики Татарстан механических транспортных средств грузоподъемностью 5 тонн и более, а также с разрешенной максимальной массой механического транспортного средства 9 тонн и более.

     Текст постановления опубликован в газете "Республика Татарстан" N 55-56 от 22 марта 2005 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад