Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 29 декабря 2004 г. N 89 "Об утверждении Разъяснений по применению тарифов на электрическую энергию (мощность) и тепловую энергию по группам потребителей на территории Республики Татарстан"

Обзор документа

19 марта 2005

gerb

Постановление Правления Республиканской энергетической комиссии РТ от 29 декабря 2004 г. N 89 "Об утверждении Разъяснений по применению тарифов на электрическую энергию (мощность) и тепловую энергию по группам потребителей на территории Республики Татарстан"

Обзор документа


     В целях урегулирования отношений между ОАО "Татэнерго" и потребителями энергии по вопросам применения тарифов на электрическую энергию (мощность) и тепловую энергию, утверждены разъяснения по применению тарифов на электрическую энергию (мощность) и тепловую энергию по группам потребителей на территории Республики Татарстан. Разъяснения распространяются на тарифы, установленные постановлением Правления РЭК РТ от 12 октября 2004 г. N 28 "О тарифах на электрическую и тепловую энергию, отпускаемую ОАО "Татэнерго" потребителям Республики Татарстан, на 2005 год". Разъясняются вопросы классификации по группам потребителей, особенности расчетов с потребителями тепловой, электрической энергии и мощности.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад