Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 14 февраля 2005 г. N 78 "О внесении дополнения в Положение о взимании платы за проезд автотранспорта по автодорожному мосту через реку Каму в г.Набережные Челны на автомобильной дороге М-7 "Волга", утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.03.2004 г. N 113 "О взимании платы за проезд автотранспорта по автодорожному мосту через р.Каму в г.Набережные Челны"

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 14 февраля 2005 г. N 78 "О внесении дополнения в Положение о взимании платы за проезд автотранспорта по автодорожному мосту через реку Каму в г.Набережные Челны на автомобильной дороге М-7 "Волга", утвержденное постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.03.2004 г. N 113 "О взимании платы за проезд автотранспорта по автодорожному мосту через р.Каму в г.Набережные Челны"

Обзор документа


     Определено дополнительно, что от платы за проезд по автодорожному мосту освобождаются легковые автотранспортные средства, принадлежащие пенсионерам-ветеранам, проживающим в г.Набережные Челны и имеющим дачные участки на территории, прилегающей к г.Набережные Челны, на правом берегу р.Камы.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад