Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 31 января 2005 г. N 47 "О предоставлении субсидий организациям на оплату части процентной ставки за пользование банковскими кредитами"

Обзор документа

19 февраля 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 31 января 2005 г. N 47 "О предоставлении субсидий организациям на оплату части процентной ставки за пользование банковскими кредитами"

Обзор документа


     Определено, что с 1 января 2005 года предоставление субсидий организациям на оплату части процентной ставки за пользование банковским кредитом, ранее выделяемых из бюджета Республики Татарстан в соответствии с порядком предоставления субсидий предприятиям, привлекающим кредиты банков для реализации инвестиционных проектов в приоритетных направлениях экономики, осуществляется государственной некоммерческой организацией "Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан".

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад