Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 30 декабря 2004 г. N 2200 "О переводе рынков г.Казани в разряд торговых комплексов"

Обзор документа

5 февраля 2005

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 30 декабря 2004 г. N 2200 "О переводе рынков г.Казани в разряд торговых комплексов"

Обзор документа


     Утверждено Положение о торговых комплексах г.Казани. Положение устанавливает единый порядок организации и основные правила работы стационарных торговых комплексов на территории г.Казани. Положение определяет основные требования к продавцу, направленные на защиту прав и интересов покупателей, повышение уровня торгового обслуживания населения, предусматривает обязанности администрации торгового комплекса по обеспечению необходимых условий для осуществления торгового обслуживания населения. Действие Положения распространяется на все физические и юридические лица независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющих деятельность в сфере торговли в торговых комплексах города Казани. Утверждена примерная форма договора аренды торгового места.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад