Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 декабря 2004 г. N 601 "Об утверждении Положения по организации питания учащихся из малообеспеченных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан"

Обзор документа

22 января 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 30 декабря 2004 г. N 601 "Об утверждении Положения по организации питания учащихся из малообеспеченных семей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан"

Обзор документа


     Положение разработано в целях социальной защиты детей, охраны их здоровья, совершенствования системы организации питания детей, эффективного использования бюджетных средств, выделяемых на эти цели. Положение регламентирует порядок предоставления питания учащимся из семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Татарстан, обучающимся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад