Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 30 декабря 2004 г. N 586 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2005 год"

Обзор документа

22 января 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 30 декабря 2004 г. N 586 "О мерах по реализации Закона Республики Татарстан "О бюджете Республики Татарстан на 2005 год"

Обзор документа


     Определен ряд мер по реализации Закона РТ "О бюджете Республики Татарстан на 2005 год. Министерствам и ведомствам республики даны соответствующие задания. Продлены на 2005 год сроки действия постановлений КМ РТ от 5 мая 2004 г. N 220 "Об утверждении Порядка расходования в 2004 году средств бюджета Республики Татарстан на оказание бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Республики Татарстан, и размеров оплаты труда адвокатов при оказании бесплатной юридической помощи гражданам"; от 16 апреля 2004 г. N 184 "Об утверждении Порядка обеспечения работников бюджетных учреждений Республики Татарстан санаторно-курортным лечением". Определено, что получатели средств бюджета Республики Татарстан при заключении подлежащих оплате за счет средств бюджета Республики Татарстан договоров (контрактов) на поставку товаров, работ, услуг, вправе предусматривать авансовые платежи: в размере 100 процентов суммы договора (контракта) - по договорам на приобретение горюче-смазочных материалов, путевок, авиа- и железнодорожных билетов, билетов для проезда городским и пригородным транспортом, медикаментов срочного назначения (медикаментов, требующихся для оказания неотложной медицинской помощи в ситуациях, когда возникает угроза жизни человека), оплату обучения (повышения квалификации), подписку на печатные издания, оплату услуг связи, по договорам аренды помещений, страхования имущества, информационного обеспечения (систем "Гарант", "Консультант Плюс"), на оплату услуг по перевозкам, договорам на проведение научных, культурных, экскурсионных и спортивных мероприятий; в размере 30 процентов суммы договора, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации, - по остальным договорам.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад