Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 28 декабря 2004 г. N 70-ЗРТ "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Республики Татарстан о плате за землю"

Обзор документа

15 января 2005

gerb

Закон РТ от 28 декабря 2004 г. N 70-ЗРТ "О признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Республики Татарстан о плате за землю"

Обзор документа


     Признаются утратившими силу с 1 января 2005 г. отдельные положения законодательных актов Республики Татарстан о плате за землю. В частности, утрачивают силу положения Закона РТ "О плате за землю", устанавливающие освобождение от уплаты земельного налога, сроки уплаты земельного налога, распределение средств земельного налога между бюджетами. Указанный Закон РТ "О плате за землю" (с последующими изменениями и дополнениями), а также Постановление ВС РТ о введении его в действие утратят силу с 1 января 2006 г.

     Закон вступает в силу с 1 января 2005 года. Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 31 декабря 2004 г. N 259-260
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад