Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение Правительства Тамбовской области от 29 сентября 2022 г. N 4-р "О создании рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов, связанных с частичной мобилизацией" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

8 октября 2022

gerb

Правительство Тамбовской области


Распоряжение Правительства Тамбовской области от 29 сентября 2022 г. N 4-р "О создании рабочей группы по рассмотрению проблемных вопросов, связанных с частичной мобилизацией" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


О рабочей группе по вопросам частичной мобилизации в Тамбовской области.

В связи с объявлением частичной мобилизации в Российской Федерации в Тамбовской области создана рабочая группа по рассмотрению проблемных вопросов, связанных с частичной мобилизацией. Определены цель создания, права и регламент рабочей группы, которая является координационным органом при Правительстве области. Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности рабочей группы осуществляет мобилизационный отдел администрации области во взаимодействии с управлением социальной защиты и семейной политики области.

Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад