Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 13 января 2022 г. N 18 "О мерах по охране лесов от пожаров и защите их от вредных организмов в 2022 году на территории области"

Обзор документа

29 января 2022

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 13 января 2022 г. N 18 "О мерах по охране лесов от пожаров и защите их от вредных организмов в 2022 году на территории области"

Обзор документа


Об обеспечении мер пожарной и санитарной безопасности в лесах Тамбовской области в 2022 году.

В целях осуществления мер пожарной и санитарной безопасности в лесах Тамбовской области на 2022 год утвержден план мероприятий, направленных на профилактику и тушение лесных пожаров, осуществление федерального государственного лесного контроля, обеспечение противопожарного обустройства лесов, проведение мониторинга пожарной опасности в лесах, профилактических мероприятий по защите лесов и санитарно-оздоровительных мероприятий. Органам местного самоуправления, лесничествам, лесхозам и другим организациям и учреждениям, реализующим полномочия в сфере управления лесным фондом, охраны лесов на территории области рекомендовано участвовать в совместных мероприятиях, включенных в план.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад