Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление Главного государственного санитарного врача по Тамбовской области от 3 сентября 2021 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Тамбовской области от 28.06.2021 N 17 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Главный государственный санитарный врач по Тамбовской области


Постановление Главного государственного санитарного врача по Тамбовской области от 3 сентября 2021 г. N 24 "О внесении изменений в постановление Главного государственного санитарного врача по Тамбовской области от 28.06.2021 N 17 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям"

Обзор документа


Об обязательной вакцинации в Тамбовской области.

Установлено, что охват полностью вакцинированных работников, которые относятся к обязательным категориям, подлежащих вакцинации, должен составлять 100%. Исключение составят сотрудники, которые имеют противопоказания к профилактической прививке против новой коронавирусной инфекции. Полный цикл вакцинации сотрудники должны пройти до 1 ноября 2021 года.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад