Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 3 февраля 2021 г. N 76 "О средней стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Обзор документа

13 февраля 2021

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 3 февраля 2021 г. N 76 "О средней стоимости путевки в организации отдыха детей и их оздоровления в 2021 году"

Обзор документа


Стоимость путевки для детей в организации отдыха и оздоровления в Тамбовской области.

На 2021 год установлена средняя стоимость путевки в организации отдыха детей и их оздоровления. Исходя из продолжительности смены - 21 календарный день, ее размер составляет 15156 рублей. Для формирования госзадания для областных госучреждений, обеспечивающих отдых и оздоровление детей, следует применять установленную среднюю стоимость для расчета стоимости сертификата на приобретение путевки в организации отдыха и оздоровления детей на условиях частичной оплаты и предоставления полной или частичной компенсации: родителям либо законным представителям, которые самостоятельно приобрели путевки в организацию отдыха детей и их оздоровления, а также работодателям, которые приобрели путевки для детей работников в ведомственные организации отдыха детей и их оздоровления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад