Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тамбовской области от 29 сентября 2020 г. N 58 "Об утверждении административного регламента осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Управление по госнадзору за техсостоянием самоходных машин и других видов техники


Приказ управления по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Тамбовской области от 29 сентября 2020 г. N 58 "Об утверждении административного регламента осуществления регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов"

Обзор документа


Надзор за техническим состоянием и эксплуатацией самоходных машин и других видов техники в Тамбовской области.

В Тамбовской области осуществляется региональный государственный надзор за соблюдением физическими лицами, юридическими и должностными лицами, индивидуальными предпринимателями и их уполномоченными представителями требований законодательства в сфере технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники. Установлены права и обязанности должностных лиц при осуществлении регионального государственного контроля, а также права и обязанности лиц, в отношении которых осуществляются мероприятия по региональному государственному контролю. Закреплены перечни документов, истребуемых в ходе проверки у проверяемого юридического лица, индивидуального предпринимателя. Плата с юридических лиц, индивидуальных предпринимателей за проведение мероприятий по надзору не взимается.

Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад