Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 774 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание социальных услуг "Присмотр и уход", "Санитарно-гигиенический уход" в рамках реализации мероприятий пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 774 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание социальных услуг "Присмотр и уход", "Санитарно-гигиенический уход" в рамках реализации мероприятий пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами"

Обзор документа


Субсидии некоммерческим организациям на оказание социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам в Тамбовской области.

Определен механизм предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям на оказание социальных услуг "Присмотр и уход", "Санитарно-гигиенический уход" в рамках реализации мероприятий пилотного проекта по созданию системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами. Для получения субсидии некоммерческая организация представляет в управление социальной защиты и семейной политики области заявление с необходимыми документами. Ежемесячно до 5 числа месяца, следующим за отчетным месяцем, некоммерческая организация направляет отчет о достижении значения результата предоставления субсидии, за недостижение которого осуществляется возврат субсидий в бюджет области. Выделенные средства носят целевой характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад