Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 2 октября 2020 г. N 793 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области частным медицинским организациям, оказывающим медико-социальные услуги лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим на территории Тамбовской области, в том числе в сельской местности в 2020 году"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 2 октября 2020 г. N 793 "Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Тамбовской области частным медицинским организациям, оказывающим медико-социальные услуги лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, проживающим на территории Тамбовской области, в том числе в сельской местности в 2020 году"

Обзор документа


Гранты в Тамбовской области частным медицинским организациям, оказывающим медико-социальные услуги.

Частным медицинским организациям, оказывающим медико-социальные услуги лицам в возрасте 65 лет и старше, из бюджета Тамбовской области предоставляются гранты в качестве финансовой поддержки. Субсидирование проводится в рамках реализации регионального проекта системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения. Определены условия и порядок предоставления грантов. Представлен перечень документов для получения гранта. Не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным, медицинская организация направляет отчет о достижении результата предоставления гранта.

Постановление вступает в силу с 2 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад