Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Распоряжение администрации Тамбовской области от 2 октября 2020 г. N 673-р "Об утверждении регионального Плана по реализации в 2020 - 2022 годах Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы на территории Тамбовской области"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Распоряжение администрации Тамбовской области от 2 октября 2020 г. N 673-р "Об утверждении регионального Плана по реализации в 2020 - 2022 годах Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017 - 2022 годы на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Защита интересов женщин в Тамбовской области.

Утвержден план мероприятий по реализации в 2020 - 2022 годах Национальной стратегии действий в интересах женщин, который предусматривает: создание условий для сохранения здоровья женщин и девочек; обеспечение роста благосостояния женщин, улучшение их экономического положения; профилактика и предупреждение насилия, а также социального неблагополучия женщин; повышение правовой грамотности и роли женщин в общественно-политической жизни.

Органам местного самоуправления и территориальным органам федеральных органов исполнительной власти рекомендовано при осуществлении своей деятельности обеспечить реализацию утвержденных мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад