Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 773 "О внесении изменений в постановление администрации области от 17.03.2020 N 193 "О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области"

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 773 "О внесении изменений в постановление администрации области от 17.03.2020 N 193 "О введении режима повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Тамбовской области"

Обзор документа


Изменения в режиме повышенной готовности на территории Тамбовской области.

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в Тамбовской области введен запрет на проведение массовых и публичных мероприятий в организациях, если это не связано с профилем их деятельности. При этом театры и кинотеатры могут работать с соблюдением мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором. Ограничения не распространяются на проведение общих собраний собственников многоквартирных домов, публичных слушаний и общественных обсуждений, физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в календарные планы, культурных массовых мероприятий и конноспортивных соревнований на открытом воздухе. Работодатели обязаны незамедлительно представлять информацию о всех контактах заболевшего COVID-19 в связи с исполнением им трудовых функций и обеспечить проведение дезинфекции помещений, где находился заболевший.

Постановление вступает в силу с 1 октября 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад