Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 528-З "Об установлении на 2021 год величины прожиточного минимума пенсионера в целом по Тамбовской области в целях установления социальных доплат к пенсии, предусмотренных Федеральным законом "О государственной социальной помощи" (принят Тамбовской областной Думой 25 сентября 2020 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 528-З "Об установлении на 2021 год величины прожиточного минимума пенсионера в целом по Тамбовской области в целях установления социальных доплат к пенсии, предусмотренных Федеральным законом "О государственной социальной помощи" (принят Тамбовской областной Думой 25 сентября 2020 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


В Тамбовской области увеличен прожиточный минимум пенсионера.

С целью установления социальных доплат к пенсии, предусмотренных федеральным законодательством, утверждена величина прожиточного минимума пенсионера. В 2021 г. её размер составит 8917 руб. По сравнению с текущим годом величина прожиточного минимума пенсионера увеличена.

Закон вступает в силу с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад