Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 525-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 25 сентября 2020 г.)

Обзор документа

10 октября 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 30 сентября 2020 г. N 525-З "О внесении изменений в Закон Тамбовской области "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 25 сентября 2020 г.)

Обзор документа


Усовершенствование бюджетного устройства и бюджетного процесса в Тамбовской области.

В Тамбовской области законодательство, регулирующее бюджетное устройство и бюджетный процесс, подверглось ряду изменений. Дополнен перечень неналоговых доходов, путем включения в него инициативных платежей, продлен срок предоставления местным бюджетам из бюджета Тамбовской области бюджетных кредитов с трех до пяти лет.

Закон вступает в силу после дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад