Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 15 июня 2020 г. N 479 "Об утверждении порядка осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ работникам, осуществляющим деятельность в организациях интернатного типа, подведомственных управлению образования и науки области, функционирующих в закрытом круглосуточном режиме и в режиме обсерватора"

Обзор документа

20 июня 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 15 июня 2020 г. N 479 "Об утверждении порядка осуществления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ работникам, осуществляющим деятельность в организациях интернатного типа, подведомственных управлению образования и науки области, функционирующих в закрытом круглосуточном режиме и в режиме обсерватора"

Обзор документа


Стимулирующие выплаты работникам, осуществляющим деятельность в организациях интернатного типа в Тамбовской области.

Руководящим, педагогическим, медицинским и иным работникам, непосредственно осуществляющим трудовую деятельность в организациях для детей-сирот в период функционирования организации в закрытых режимах, установлены выплаты стимулирующего характера. Такие выплаты предусмотрены в размере от 10,0 тыс. рублей до 35,0 тыс. рублей за работу в течение одной рабочей смены (14 дней). Если работник прерывает смену по собственному желанию, то выплата работнику осуществляется за отработанные дни. В случае продления смены свыше 14 календарных дней выплата производится в полном объеме, а за последующие дни выплата осуществляется за фактически отработанные дни.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня первого официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 апреля 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад