Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 25 декабря 2019 г. N 1454 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Тамбовской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения затрат на содержание, хранение и использование учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, расположенных на территории Тамбовской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 25 декабря 2019 г. N 1454 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Тамбовской области юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) в целях возмещения затрат на содержание, хранение и использование учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации, расположенных на территории Тамбовской области" (с изменениями и дополнениями)

Обзор документа


В Тамбовской области урегулирован порядок предоставления за счёт средств бюджета области субсидий юридическим лицам.

Утвержден порядок предоставления за счёт средств областного бюджета субсидий юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений). Субсидии предоставляются для возмещения затрат на использование, содержание и хранение учетно-технической документации об объектах государственного технического учета и технической инвентаризации. Определены условия и порядок предоставления субсидий, требования к отчетности и об осуществлении контроля за соблюдением цели, условий и порядка предоставления Субсидий, а также ответственность за их нарушение.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад