Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 24 декабря 2019 г. N 443-З "О внесении изменений в статьи 3 и 13 Закона Тамбовской области "Об образовании в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 20 декабря 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

4 января 2020

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 24 декабря 2019 г. N 443-З "О внесении изменений в статьи 3 и 13 Закона Тамбовской области "Об образовании в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 20 декабря 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Меры стимулирования молодых специалистов из числа педагогических работников.

Внесенными поправками предусмотрено продление срока трудоустройства по истечении одного года со дня получения первого документа об образовании для лиц, продолживших обучение по очной форме по основным образовательным программам профессионального образования с дальнейшим получением документа об образовании, дающего право занимать должность педагогического работника.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад