Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 13 декабря 2019 г. N 432-З "О внесении изменения в статью 5 Закона Тамбовской области "О льготных тарифах в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 13 декабря 2019 г.)

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 13 декабря 2019 г. N 432-З "О внесении изменения в статью 5 Закона Тамбовской области "О льготных тарифах в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 13 декабря 2019 г.)

Обзор документа


Продление льгот в сфере теплоснабжения и горячего водоснабжения на территории Тамбовской области.

В целях предоставления льгот гражданам, проживающим на территории области и являющихся потребителями коммунальных ресурсов теплоснабжения и горячего водоснабжения, и в связи с установлением льготных тарифов на тепловую энергию и горячую воду для населения на долгосрочный период требуется продление действия Закона до 31 декабря 2020 г.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад