Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 11 декабря 2019 г. N 1376 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 11 декабря 2019 г. N 1376 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Экономическое развитие и инновационная экономика"

Обзор документа


Уменьшено финансирование программы экономического развития и инновационной экономики в Тамбовской области.

Скорректированы объемы финансирования государственной программы "Экономическое развитие и инновационная экономика". Общие затраты на реализацию программы за счет всех источников финансирования составят 15 125 018,202 тыс. рублей. Ранее выделялось 15 143 436,652 тыс. рублей. Кроме того, приводится перечень условий предоставления субсидий, утвержденных администрацией области, для осуществления мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития наукоградов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад