Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 2 декабря 2019 г. N 77, управления здравоохранения Тамбовской области от 5 декабря 2019 г. N 2001 "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия между областными государственными учреждениями социального обслуживания, подведомственными управлению социальной защиты и семейной политики области, и медицинскими организациями, подведомственными управлению здравоохранения области, по вопросам, связанным с признанием гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и оценкой индивидуальной потребности гражданина в социальных услугах"

Обзор документа

21 декабря 2019

gerb

Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 2 декабря 2019 г. N 77, управления здравоохранения Тамбовской области от 5 декабря 2019 г. N 2001 "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия между областными государственными учреждениями социального обслуживания, подведомственными управлению социальной защиты и семейной политики области, и медицинскими организациями, подведомственными управлению здравоохранения области, по вопросам, связанным с признанием гражданина нуждающимся в социальном обслуживании и оценкой индивидуальной потребности гражданина в социальных услугах"

Обзор документа


Социальное обслуживания граждан в Тамбовской области.

Урегулированы положения межведомственного взаимодействия исполнительных органов государственной власти области в связи с реализацией полномочий в сфере социального обслуживания. Участниками межведомственного взаимодействия являются организации социального обслуживания и медицинские организации. Закреплены мероприятия по вопросам, связанным с признанием гражданина нуждающимся в социальном обслуживании, оценкой индивидуальной потребности гражданина в социальных услугах. Проводится содействие в получении медицинской, психологической, педагогической, юридической, социальной помощи. Уполномоченная организация или учреждение социального обслуживания организуют оказание срочных социальных услуг в день поступления обращения от медицинской организации о необходимости оказания срочных социальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад