Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 22 ноября 2019 г. N 471 "Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходов на оплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным на приобретение автомобильного транспорта и коммунальной техники"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Управление автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области


Приказ управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области от 22 ноября 2019 г. N 471 "Об утверждении типовой формы соглашения о предоставлении субсидий из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных образований области на софинансирование расходов на оплату лизинговых платежей по договорам финансовой аренды (лизинга), заключенным на приобретение автомобильного транспорта и коммунальной техники"

Обзор документа


Субсидии на приобретение автомобильного транспорта и коммунальной техники в Тамбовской области по договорам лизинга.

Разработана типовая форма соглашения о предоставлении финансовой подержки из бюджета Тамбовской области бюджетам муниципальных образований на приобретение автомобильного транспорта и коммунальной техники по договорам финансовой аренды. В соглашении прописаны права и обязанности сторон при предоставлении субсидии, а также ответственность сторон при неисполнении или ненадлежащем исполнении своих обязательств. Остаток субсидии, неиспользованный к установленному сроку, подлежит возврату в бюджет области. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на цели, не предусмотренные порядком их предоставления.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его первого официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад