Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 30 сентября 2019 г. N 203 "Об утверждении административного регламента "осуществление регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Управление по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области


Приказ управления по государственной охране объектов культурного наследия Тамбовской области от 30 сентября 2019 г. N 203 "Об утверждении административного регламента "осуществление регионального государственного надзора за состоянием, содержанием, сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального значения, объектов культурного наследия местного (муниципального) значения, выявленных объектов культурного наследия"

Обзор документа


Государственный надзор за объектами культурного наследия.

В целях соблюдения требований к содержанию, сохранению и использованию объектов культурного наследия, определен порядок осуществления регионального государственного надзора за состоянием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия регионального и местного значения. Сформулированы права и обязанности должностных лиц при осуществлении регионального государственного контроля, а также основные административные процедуры. Контроль включает в себя проведение проверок и рассмотрение жалоб на действия (бездействие) должностных лиц, ответственных за организацию работы по осуществлению регионального государственного надзора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад