Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Закон Тамбовской области от 30 сентября 2019 г. N 386-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области "О библиотечном деле в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 20 сентября 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

5 октября 2019

gerb

Тамбовская областная Дума


Закон Тамбовской области от 30 сентября 2019 г. N 386-З "О внесении изменения в статью 7 Закона Тамбовской области "О библиотечном деле в Тамбовской области" (принят Тамбовской областной Думой 20 сентября 2019 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа


Совершенствование деятельности библиотек.

Закон дополнен нормой, закрепляющей что порядок доступа к фондам библиотек, перечень основных услуг и условия их предоставления библиотеками устанавливаются в соответствии с уставами библиотек или локальными нормативными актами организаций, структурными подразделениями которых являются библиотеки, законодательством Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющий вред их здоровью и (или) развитию.

Закон вступает в силу с 30 октября 2019 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад