Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 11 сентября 2019 г. N 64-к "Об утверждении Положения об Общественном совете при комитете по управлению имуществом области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Комитет по управлению имуществом Тамбовской области


Приказ комитета по управлению имуществом Тамбовской области от 11 сентября 2019 г. N 64-к "Об утверждении Положения об Общественном совете при комитете по управлению имуществом области"

Обзор документа


Взаимодействие комитета управлению имуществом Тамбовской области с общественными объединениями.

При комитете по управлению имуществом Тамбовской области создан консультативно-совещательный орган (Общественный совет). Определены его компетенция, порядок деятельности, состав, порядок организации и взаимодействия с Общественной палатой Тамбовской области. Общественный совет осуществляет общественный контроль. В состав Общественного совета входят не менее 5 и не более 21 человека. Обязанности участников Общественного совета исполняются на общественных началах.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад