Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Постановление администрации Тамбовской области от 20 сентября 2019 г. N 1044 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Эффективное управление государственной собственностью Тамбовской области"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Администрация Тамбовской области


Постановление администрации Тамбовской области от 20 сентября 2019 г. N 1044 "О внесении изменений в государственную программу Тамбовской области "Эффективное управление государственной собственностью Тамбовской области"

Обзор документа


Повышение эффективности использования государственной собственности Тамбовской области.

Общие затраты на реализацию программы за счет всех источников финансирования составит 770398,4 тыс. руб. Уточнены перечни мероприятий и показателей программы, а также прогноз сводных показателей государственных заданий на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственным учреждением Тамбовской области по государственной программе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад