Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Тамбовская область Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 10 декабря 2018 г. N 2400-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные и муниципальные должности, должности государственной службы и муниципальной службы Тамбовской области"

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Управление социальной защиты и семейной политики Тамбовской области


Приказ управления социальной защиты и семейной политики Тамбовской области от 10 декабря 2018 г. N 2400-ф "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные и муниципальные должности, должности государственной службы и муниципальной службы Тамбовской области"

Обзор документа


Назначение пенсии за выслугу лет.

Регламентирован порядок предоставления государственной услуги по выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные и муниципальные должности, должности государственной службы и муниципальной службы Тамбовской области. Услугу предоставляет управление социальной защиты и семейной политики области. Результатом предоставления услуги является назначение пенсии за выслугу лет либо отказ в её назначении. Максимальный срок предоставления услуги: 30 календарных дней с даты подачи заявления. В случае отсутствия требуемого стажа государственной гражданской службы и муниципальной службы, дающего право на назначение пенсии за выслугу лет, в предоставлении государственной услуги отказывается. Мера принята в целях повышения качества и доступности государственной услуги.

Приказ вступает в силу по истечении десяти дней после дня его первого официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад