Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Указ Губернатора Свердловской области от 12 октября 2020 г. N 541-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа

17 октября 2020

gerb

Губернатор Свердловской области


Указ Губернатора Свердловской области от 12 октября 2020 г. N 541-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа


Губернатор продлил ограничения по коронавирусу в Свердловской области до 26 октября.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев продлил действие режима повышенной готовности, введенного из-за пандемии коронавируса, до 26 октября.

Введены также новые ограничения для работодателей: при повышении температуры и признаках ОРВИ сотрудники не должны находиться на рабочем месте. Вернуться на работу можно только после получения отрицательного теста на коронавирус. Также запрещено пускать на работу людей, вернувшихся из-за границы, до получения отрицательных тестов на коронавирус.

Указ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад