Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Указ Губернатора Свердловской области от 28 сентября 2020 г. N 515-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Губернатор Свердловской области


Указ Губернатора Свердловской области от 28 сентября 2020 г. N 515-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 N 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"

Обзор документа


Губернатор Свердловской области продлил действие режима повышенной готовности до 5 октября.

Жителям региона старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями снова продлили самоизоляцию до 5 октября.

Никаких дополнительных ограничений или их отмены нет.

Основным действующим ограничением власти называют режим самоизоляции для людей старше 65 лет и жителей региона, имеющих хронические заболевания. Кроме того, по-прежнему действует масочный режим в общественных местах и общественном транспорте.

Также действуют ограничения на проведения массовых мероприятий: площадки можно заполнять не более чем на 50%.

Указ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад