Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Закон Свердловской области от 3 марта 2020 г. N 2-ОЗ "О внесении изменений в статьи 10 и 15 Закона Свердловской области "Об обеспечении продовольственной безопасности Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

14 марта 2020

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 3 марта 2020 г. N 2-ОЗ "О внесении изменений в статьи 10 и 15 Закона Свердловской области "Об обеспечении продовольственной безопасности Свердловской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Мероприятия в сфере ветеринарии включены в механизм обеспечения продовольственной безопасности Свердловской области.

Напомним, что ветеринарный надзор будет осуществляться исключительно Россельхознадзором. Региональный ветнадзор упразднен. Соответственно изменениями исключено положение, предусматривающее, что органами госвласти Свердловской области осуществляется региональный государственный ветеринарный надзор.

Закон дополнен положениями, предусматривающими включение в механизм обеспечения продовольственной безопасности Свердловской области мероприятий в сфере ветеринарии.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад