Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Постановление Правительства Свердловской области от 20 февраля 2020 г. N 90-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии из областного бюджета открытому акционерному обществу "Особая экономическая зона "Титановая долина"

Обзор документа

29 февраля 2020

gerb

Правительство Свердловской области


Постановление Правительства Свердловской области от 20 февраля 2020 г. N 90-ПП "Об утверждении Порядка предоставления в 2020 году субсидии из областного бюджета открытому акционерному обществу "Особая экономическая зона "Титановая долина"

Обзор документа


Субсидия из областного бюджета открытому акционерному обществу "Особая экономическая зона "Титановая долина".

Утвержденным Порядком определены цель, условия и процедура предоставления в 2020 г. субсидии из областного бюджета открытому акционерному обществу "Особая экономическая зона "Титановая долина" на финансовое обеспечение затрат, связанных с выполнением работ и (или) оказанием услуг (за исключением затрат капитального характера).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад