Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Закон Свердловской области от 21 ноября 2019 г. N 113-ОЗ "Об утверждении заключения Соглашения между Правительством Свердловской области (Российская Федерация) и Правительством Азербайджанской Республики об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах"

Обзор документа

30 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 21 ноября 2019 г. N 113-ОЗ "Об утверждении заключения Соглашения между Правительством Свердловской области (Российская Федерация) и Правительством Азербайджанской Республики об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах"

Обзор документа


Развитие международных и внешнеэкономических связей Свердловской области.

Утверждено заключение Соглашения между Правительством Свердловской области и Правительством Азербайджанской Республики об осуществлении международных и внешнеэкономических связей в торгово-экономической, научно-технической и иных сферах, подписанного в городе Баку 11 сентября 2019 года.

Этот документ подготовлен по итогам сентябрьского визита делегации Свердловской области в Азербайджан.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад