Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 95-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Свердловской области "О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями, расположенными на территории Свердловской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 95-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Свердловской области "О закреплении вопросов местного значения за сельскими поселениями, расположенными на территории Свердловской области"

Обзор документа


Жители сел и деревень Свердловской области смогут получать в своем сельском поселении градостроительные планы земельных участков.

Речь идет о том, что к вопросам местного значения, закрепляемым за сельскими поселениями, отнесена выдача градостроительного плана земельного участка, расположенного в границах сельского поселения.

Сельским жителям больше не придется ездить за градостроительными планами в районные администрации. Такие документы им будут оформлять непосредственно в их сельских поселениях.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад