Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Свердловская область Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 94-ОЗ "Об упразднении поселка Шихан, расположенного на территории административно-территориальной единицы Свердловской области "город Краснотурьинск", и о внесении изменений в отдельные законы Свердловской области"

Обзор документа

16 ноября 2019

gerb

Законодательное Собрание Свердловской области


Закон Свердловской области от 1 ноября 2019 г. N 94-ОЗ "Об упразднении поселка Шихан, расположенного на территории административно-территориальной единицы Свердловской области "город Краснотурьинск", и о внесении изменений в отдельные законы Свердловской области"

Обзор документа


На карте Свердловской области больше нет поселка Шихан.

Закон направлен на совершенствование административно-территориального устройства Свердловской области.

Упразднен посёлок Шихан, расположенный на территории Краснотурьинска, а также внесены соответствующие изменения в Закон Свердловской области "О границах муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области" и Закон Свердловской области "Об административно-территориальном устройстве Свердловской области".

Шихан утратил признаки населенного пункта и не имеет перспективы дальнейшего развития. Там нет постоянно проживающего населения, отсутствуют жилые дома, дорожно-транспортная инфраструктура, централизованные инженерные коммуникации, эксплуатируемые объекты социального, культурного и бытового назначения.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад