Новости и аналитика Горячие документы Региональные Свердловская область Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 17 сентября 2019 г. N 400 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

28 сентября 2019

gerb

Министерство агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области


Приказ Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области от 17 сентября 2019 г. N 400 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Образована комиссия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия образуется приказом Министерства агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

В состав комиссии входят председатель комиссии, заместитель председателя Комиссии, секретарь комиссии и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанности исполняет заместитель председателя комиссии.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует не менее двух третей от общего числа членов комиссии. Проведение заседаний с участием только членов комиссии, замещающих должности государственной службы Свердловской области, недопустимо.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов, исполнением обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции", другими федеральными законами, в отношении государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области, а также граждан, замещавших должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Организационно-техническое и документационное обеспечение деятельности комиссии осуществляет отдел государственной службы, кадровой и организационной работы Министерства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад