Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 28 октября 2016 г. N 565 "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541" (не вступило в силу)

Обзор документа

5 ноября 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 28 октября 2016 г. N 565 "О внесении изменений в пункт 8 Положения о министерстве экономического развития Ставропольского края, утвержденного постановлением Губернатора Ставропольского края от 09 июля 2008 г. N 541" (не вступило в силу)

Обзор документа


Полномочия Минэкономразвития СК: внесены коррективы.

Пересмотрены полномочия Министерства экономического развития СК. Речь идет об участии в пределах своих полномочий в формировании краевой адресной инвестиционной программы.

Ранее ведомство вносило предложения в органы исполнительной власти по ее формированию и разрабатывало проект программы.

Напомним, что Минэкономразвития СК является органом исполнительной власти края, обеспечивающим проведение госполитики, осуществляющим в пределах своей компетенции управление и нормативно-правовое регулирование в сфере анализа, прогнозирования и стратегического планирования экономического и социального развития края, внешнеторговой, внешнеэкономической, международной, межрегиональной, выставочно-ярмарочной, инвестиционной и прочей деятельности.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад